2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livaison de masques de ski au profit du Ministère des Armées
Beschreibung: Fourniture et livaison de masques de ski au profit du Ministère des Armées
Interne Kennung: DAF_2025_001282
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Masques de ski
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Clause de réexamen (art.5 du CCAP) : Le pouvoir adjudicateur peut, en cours d'exécution, apporter des modifications à l'accord-cadre, conformément à l'article L2194-1 du code de la commande publique. Conformément à l'article R2194-1-1° du code de la commande publique, le pouvoir adjudicateur prévoit une clause de réexamen dont les modalités sont explicitées à l'article 5 du Cahier des clauses administratives particulières (CCAP).