See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des dépendances vertes des voies communales
Beschreibung: Entretien des dépendances vertes des voies communales
Interne Kennung: 2026-AS0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1820732
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La reconduction constitue une option au sens du droit européen