334316-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung Kita Tabaluga - Fuchs & Elster,Tischlerarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Kita Tabaluga - Fuchs & Elster,Tischlerarbeiten Innentüren
BeschreibungLos 13 Tischlerarbeiten Innentüren
Interne KennungKita-B-2026-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 54 St. Innentürelemente ohne Brand-/Rauchschutzanforderungen, Türblatt Holz/ HPL, Umfassungszarge Stahl, Höhe 2,135 m, Breite 0,76 bis 1,01 m - 26 St. Innentürelemente mit Brand- und/ oder Rauchschutzanforderungen, Türblatt Holz/ HPL, Umfassungszarge Stahl, Höhe 2,135 m, Breite 1,01 bis 1,125 m - div. Zubehör wie Obentürschließer, Feststellanlagen, Klemmschutz, Türstopper etc.
Interne KennungLOT-0000