334361-2026 - Ergebnis
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Wyposażenie Inkubatora Aktywności Kulturalnej w ramach projektu „Nowa energia w kulturze – rozwój przestrzeni kulturalnej w Koninie”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWyposażenie Inkubatora Aktywności Kulturalnej w ramach projektu „Nowa energia w kulturze – rozwój przestrzeni kulturalnej w Koninie”
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa i montaż wyposażenia Inkubatora Aktywności Kulturalnej wraz z Multimedialnym Podziemiem Dziedzictwa i Centrum Informacji Turystycznej w ramach projektu „Nowa energia w kulturze – rozwój przestrzeni kulturalnej w Koninie”:
Vorherige Bekanntmachung196150-2026
Interne KennungWP.042.1.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSzczegółowe warunki zamówienia zostały określone w dokumentach zamówienia dostępnych pod linkiem https://konin.logintrade.net/zapytania_email,222179,d92e9c4f3fc67b5010e29a74660cccb9.html
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 32322000 Multimediaausrüstung, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść I - Elektronika i multimedia
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa i montaż wyposażenia Inkubatora Aktywności Kulturalnej wraz z Multimedialnym Podziemiem Dziedzictwa i Centrum Informacji Turystycznej w ramach projektu „Nowa energia w kulturze – rozwój przestrzeni kulturalnej w Koninie”
Interne KennungWP.042.1.2026 Część I
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 32322000 Multimediaausrüstung