2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d’un outil conversationnel (chatbot).
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en place d’un outil conversationnel (chatbot).
Interne Kennung: INPI-1847
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction par périodes d’un an. Durée maximum : 4 ans