334363-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung für fünf Schulen und ein Verwaltungsgebäude in Pritzwalk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung für fünf Schulen und ein Verwaltungsgebäude in Pritzwalk
BeschreibungUnterhaltsreinigung für fünf Schulen und ein Verwaltungsgebäude in Pritzwalk.
Interne KennungRPA.VST.029.26/offV EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung für fünf Schulen und ein Verwaltungsgebäude in Pritzwalk. Jahresreinigungsfläche 2.085.641,57 Quadratmeter. 1. Joh.-W.-v.-Goethe-Gymnasium Pritzwalk, Giesensdorfer Weg 3, 16928 Pritzwalk; 2. Oberstufenzentrum Pritzwalk, An der Promenade 5, 16928 Pritzwalk; 3. Oberschule Pritzwalk, Nordstraße 18, 16928 Pritzwalk; 4. Förderschule Pritzwalk, Zur Hainholzmühle 27, 16928 Pritzwalk; 5. Musikschule Pritzwalk, Meyenburger Tor 3, 16928 Pritzwalk; 6. Gesundheitsamt Pritzwalk, Havelberger Straße 31, 16928 Pritzwalk.