2. Verfahren
Verfahren
Titel: Standortvernetzung Liegenschaften Gemeinde Allschwil
Beschreibung: Erschliessung der in den Ausführungsbestimmungen zur Ausschreibung aufgeführten Gebäude mit einer Breitbandinfrastruktur und Bereitstellung eines IP Routing zwischen diesen Gebäuden mit einer garantierten Bandbreiten. Redundanten Internetanbindung am Standort der Gemeindeverwaltung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption auf 5 Jahre