2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance pour la SAEML CYCLEA
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription de différents contrats d'assurance au profit de la société CYCLEA.
Interne Kennung: PF-AOO-2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Souscription de différents contrats d'assurance
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514120 See-, Luftfahrt- und sonstige Transportversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Le présent lot porte sur l'assurance des dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Le présent lot porte sur l'assurance responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance responsabilité civile des mandataires sociaux
Beschreibung: Le présent lot porte sur l'assurance responsabilité civile des mandataires sociaux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance des atteintes à l'environnement
Beschreibung: Le présent lot porte sur l'assurance des atteintes à l'environnement
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance marchandises transportées
Beschreibung: Le présent lot porte sur l'assurance marchandises transportées
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514120 See-, Luftfahrt- und sonstige Transportversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Le présent lot porte sur l'assurance flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen