334398-2026 - Ergebnis
Deutschland – Messestände – Bildung eines Firmen-Pools mit Standbauunternehmen für Messeprojekte in Europa für die Wirtschaftsförderung Sachen GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildung eines Firmen-Pools mit Standbauunternehmen für Messeprojekte in Europa für die Wirtschaftsförderung Sachen GmbH
BeschreibungBildung eines Firmen-Pools mit Standbauunternehmen für Messeprojekte in Europa für die Wirtschaftsförderung Sachen GmbH
Interne KennungVB 25_048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
LosLOT-0001
TitelBildung eines Firmen-Pools mit Standbauunternehmen für Messeprojekte in Europa
BeschreibungBildung eines Firmen-Pools mit Standbauunternehmen für Messeprojekte in Europa
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Möglichkeit der zweimaligen Verlängerung der Rahmenvereinbarung für das jeweils folgende Kalenderjahr durch einseitige Erklärung des Auftraggebers vor Ablauf der Verträge. In diesem Fall verlängert sich die Vereinbarung jeweils um ein weiteres Jahr – längstens jedoch bis zum 31.12.2029.