334400-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Eisenbahntunnels – Gateway Gardens - Raumbildender Ausbau Station
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGateway Gardens - Raumbildender Ausbau Station
BeschreibungGateway Gardens - Raumbildender Ausbau Station Los 1: Schlosser- und Metallbauarbeiten Los 2: Bodenbelagsarbeiten Los 3: Wand- und Deckenverkleidungen Los 4: Pflasterarbeiten Straßenebene
Interne Kennung18FEI36894
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221242 Bau von Eisenbahntunnels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Schlosser- und Metallbauarbeiten
BeschreibungLos 1: Schlosser- und Metallbauarbeiten