334402-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Unterstützung Wartung und Support mobiles Anlagenmanagement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützung Wartung und Support mobiles Anlagenmanagement
BeschreibungUnterstützung, Wartung und Support mobiles Anlagenmanagement
Interne KennungEK-L_A-2025-0068
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMiniwettbewerb Unterstützung Wartung und Support mobiles Anlagenmanagement
Interne KennungLOT-0000