2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines LF20 für die Freiwillige Feuerwehr Wustrow
Beschreibung: Löschgruppenfahrzeug LF 20 in Anlehnung an die DIN 14530 Feuerwehrfahrzeuge Teil 11 LF 20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 06/2026 OA-L-54