334450-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – 24E SMWUN Winterdienst WUN-WDR10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24E SMWUN Winterdienst WUN-WDR10
BeschreibungWinterdienstleistungen für die Straßenmeisterei Wunsiedel Räumen und Streuen auf Bundes-, Staats- und Kreisstraßen im Bereich Weißenstadt - Wunsiedel und Marktleuthen WUN-WDR 10
Interne Kennung24-020249
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000