334458-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Videokonferenzeinrichtungen – Raumausstattung Konferenzräume K701 und K801
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumausstattung Konferenzräume K701 und K801
BeschreibungGegenstand der Leistung ist die vollumfängliche Ausstattung der beiden Räume K701 und K801 in Bezug auf die benötigte Möblierung, Akustik und Tagungstechnik durch den Auftragnehmer entsprechend der in der Leistungsbeschreibung benannten Anforderungen. Die technischen Daten werden im beiliegenden Kriterienkatalog umfassend beschrieben.
Interne Kennung2026-BALM-VgSt-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39153000 Möbel für Konferenzräume, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
TitelRaumausstattung K701 und K801