2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif au leasing de vélos pour le personnel de la commune de Jalhay et du CPAS
Beschreibung: Accord-cadre relatif au leasing de vélos pour le personnel de la commune de Jalhay et du CPAS
Interne Kennung: PPP0FI-1027/6025/2026-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-031 1_1