See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UNE MISSION DE COORDINATION EN MATIÈRE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTÉ RÉHABILITATION ET UNE MISSION DE CONTRÔLE ET DES VÉRIFICATIONS TECHNIQUES EN SITE OCCUPE DE 216 LOGEMENTS COLLECTIFS EN BIM
Beschreibung: Mission SPS et CT pour la réhabilitation en site occupé de 216 logements collectifs en BIM site de Bel Air Grand Font Angoulême
Vorherige Bekanntmachung: 264789-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé
Beschreibung: Mission dans le cadre d'un réhabilitation en site occupé de 216 logements collectif en BIM, site de Bel Air Grand Font Angoulême
Los: LOT-0002
Titel: Mission de contrôle et de vérifications techniques
Beschreibung: Mission CT pour une réhabilitation en dite occupé de 216 logements collectifs en BIM site de Bel air grand font Angoulême
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung