334522-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 312a Stahltüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 312a Stahltüren
BeschreibungEinbau Stahltüren im KG
Interne KennungV 2025/19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 312a - Stahltüren 4 St Stahltüren EI30-T30 1,01 x 2,135 m 2 St Stahltüren EI30-T30 RS 1,01 x 2,135 m 3 St Stahltüren 1,01 x 2,135 m 1 St Feuerschutzvorhang mit Rauchschutz 1,01 x 2,80 m
Interne KennungLOT-0000