2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures pour les écoles et satellites, les structures et services liés à la Petite Enfance, l’Enfance et la Jeunesse
Beschreibung: Achat de fournitures pour les écoles et satellites, les structures et services liés à la Petite Enfance, l’Enfance et la Jeunesse
Interne Kennung: PPP1XX-50/6064/2025.14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de papèterie
Beschreibung: Fournitures de papèterie
Interne Kennung: 2025.14_1
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Los: LOT-0002
Titel: Livres scolaires
Beschreibung: Livres scolaires
Interne Kennung: 2025.14_2
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Los: LOT-0003
Titel: Matériel didactique, jeux et jouets, fournitures liées aux activités de création
Beschreibung: Matériel didactique, jeux et jouets, fournitures liées aux activités de création
Interne Kennung: 2025.14_3
Haupteinstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
Los: LOT-0004
Titel: Dictionnaires niveau collège pour les primaires avec dédicace
Beschreibung: Dictionnaires niveau collège pour les primaires avec dédicace
Interne Kennung: 2025.14_4
Haupteinstufung (cpv): 22114100 Wörterbücher
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et confection d’un kit de rentrée scolaire
Beschreibung: Fourniture et confection d’un kit de rentrée scolaire
Interne Kennung: 2025.14_5
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 5):Pour le lot 5, il est demandé au candidat de chiffrer la prestation supplémentaire éventuelle suivante : Le coût d’insertion du logo en deux couleurs sur un article.