334526-2026 - Ergebnis
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – Gebäudeautomation, Breisacher Hof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeautomation, Breisacher Hof
BeschreibungBreisacher Hof, Breisacher Straße 76, 79110 Freiburg. Gebäudeautomation. Einbau von ca. 89 Stellmotoren Fb-Heizung. Einbau von 9 elektr. Fb-Heizungsverteiler inkl. Raumthermostate. Lieferung von ca. 5 Motor-Mischventile zur Übergabe an das Gewerk HZG. Einbau von ca. 3 Schaltschränken für HZG- und RLT-Anlagen inkl. Automationsstationen und zugehöriger Dienstleistungen.
Interne Kennung2026000546
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001