2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation et d'extension du groupe scolaire Paul Bert, Lot 3 Géothermie.
Beschreibung: Travaux de réhabilitation et d'extension du groupe scolaire Paul Bert, Lot 3 Géothermie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45255500 Bohrungs- und Explorationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262200 Fundamentierungsarbeiten und Brunnenbohrungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2515008