2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dimensionnement, contrôle, essais sur la voirie et études géotechniques
Beschreibung: Dimensionnement, contrôle, essais sur la voirie et études géotechniques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: C_DGAAST_2025-09