334618-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Möbel – FOURNITURE ET INSTALLATION DE MOBILIERS POUR LES BESOINS DE LA COMMUNE DE BEHREN-LES-FORBACH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MOBILIERS POUR LES BESOINS DE LA COMMUNE DE BEHREN-LES-FORBACH
Beschreibung: Le présent marché concerne des prestations de fourniture et d'installation de mobiliers pour les besoins la Commune de Behren-Lès-Forbach.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché concerne des prestations de fourniture et d'installation de mobiliers pour les besoins la Commune de Behren-Lès-Forbach
Interne Kennung: 2025-07