See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES 2026 (RECONDUCTIBLE 3 FOIS)
Beschreibung: NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES 2026 (RECONDUCTIBLE 3 FOIS)
Interne Kennung: 2500037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage courant et ponctuel de l’hôtel de ville et des bâtiments municipaux
Beschreibung: Nettoyage courant et ponctuel de l’hôtel de ville et des bâtiments municipaux
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitres et nettoyage en hauteur de l’hôtel de ville et des bâtiments communaux
Beschreibung: Nettoyage des vitres et nettoyage en hauteur de l’hôtel de ville et des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung