2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de 2 bennes à ordures ménagères pour la Direction Prévention et Gestion des Déchets
Beschreibung: Acquisition de 2 bennes à ordures ménagères pour la Direction Prévention et Gestion des Déchets
Interne Kennung: 2025-046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 42416210 Kastenaufzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de deux châssis Gasoil pour benne à ordures ménagères : 1 châssis de 19 tonnes et 1 châssis de 26 tonnes
Beschreibung: Acquisition de deux châssis Gasoil pour benne à ordures ménagères : 1 châssis de 19 tonnes et 1 châssis de 26 tonnes
Interne Kennung: 2025-046/1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de deux caissons et deux lève-conteneurs pour benne à ordures ménagères
Beschreibung: Acquisition de deux caissons et deux lève-conteneurs pour benne à ordures ménagères
Interne Kennung: 2025-046/2
Haupteinstufung (cpv): 42416210 Kastenaufzüge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter