334633-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Logistik- und Gebäudeservices am Klinikum Bad Cannstatt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLogistik- und Gebäudeservices am Klinikum Bad Cannstatt
BeschreibungAbdeckung diverser Transport und Reinigungsdienstleistungen, werktags, an Wochenenden und Feiertage. Übernahme von Speisetransporten, Materialtransporten, Abfalltransporten sowie das Kehren der Außenbereiche. --- Laufzeit: 2 Jahre, mit optionaler automatischer Verlängerung um 2 mal 1 Jahr. Maximale Laufzeit 4 Jahre.
Interne Kennung250212_Gebäude
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenLaufzeit: 2 Jahre, mit optionaler automatischer Verlängerung um 2 mal 1 Jahr. Maximale Laufzeit 4 Jahre.