334638-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bau von Gefängnissen – EDFR II: Site Bellechasse, seconde étape de planification pénitentiaire
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEDFR II: Site Bellechasse, seconde étape de planification pénitentiaire
BeschreibungEnveloppe extérieur
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216113 Bau von Gefängnissen
5. Los
LosLOT-0005
Titel2262 Isolations thermiques extérieures crépies
BeschreibungIsolation périphérique en laine minérale crépie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216113 Bau von Gefängnissen
334638-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Description: Enveloppe extérieur
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45216113 Travaux de construction de prisons
5. Lot
Lot: LOT-0005
Nomenclature complémentaire (cpv): 45216113 Travaux de construction de prisons