Offenes Verfahren zur Durchführung von Maßnahmen zur individuellen Qualifizierung im Rahmen Unterstützer Beschäftigung (UB) nach § 55 Sozialgesetzbuch Neuntes Buch (SGB IX) – für ca. 12 Plätze für Teilnehmende im Bezirk des REZ BB/SAT.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ BBSAT UB AA MD.