Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ BBSAT 45ind VibA JC FK
Referenznummer der Bekanntmachung: 901-21-45ind-73061
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung einer Maßnahmekombination nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 SGB III – Vermittlung in betriebliche Ausbildung für ca. 75 Teilnehmende des Jobcenters Berlin Friedrichshain-Kreuzberg im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ BBSAT 45ind VibA JC FK.