334694-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Tankstellenkreditkarten – Approvisionnement en carburants pour les besoins des services municipaux de la ville de Coudekerque Branche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelApprovisionnement en carburants pour les besoins des services municipaux de la ville de Coudekerque Branche
BeschreibungApprovisionnement en carburants pour les besoins des services municipaux de la ville de Coudekerque Branche
Interne KennungPPP1XX-51/6067/2026.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026.01_1