334705-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulungsseminare – Gesund und fit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesund und fit
Beschreibung: Durchführung der Maßnahme "Gesund und fit"
Interne Kennung: 1-2024-GesFit-Los1-5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80522000 Schulungsseminare
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Achern
Beschreibung: siehe Vergabeunterlage
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Kehl
Interne Kennung: 0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 Lahr
Interne Kennung: 0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 Offenburg
Interne Kennung: 0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 Wolfach
Interne Kennung: 0005