2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNA isolatie kleine volumes - Erasmus MC
Beschreibung: zie bijlage zie bijlage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: zie bijlage
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33159000 System für klinische Chemie, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DNA isolatie kleine volumes - Erasmus MC - Systemen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DNA isolatie kleine volumes - Erasmus MC - Chemie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte