334712-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – Neubau GS Sarstedt - GALABAU Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GS Sarstedt - GALABAU Außenanlagen
BeschreibungNeubau dritte Grundschule Sarstedt -Gewerk Garten-und Landschaftsbauliche Arbeiten
Interne Kennung2025-071
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBei den zu realisierenden Arbeiten handelt es sich um folgende Leistungen: - Erdarbeiten - Pflanzarbeiten - Wegebauarbeiten - Betonwerksteinarbeiten - Metallbauarbeiten - Elektroarbeiten - Kunststoffflächen - Markierungsarbeiten - Tiefbauarbeiten für Rigolen und Regenwasserleitungen - Zaunarbeiten