334716-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – eJustice Amtsgericht Bad Homburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TiteleJustice Amtsgericht Bad Homburg
BeschreibungNieder- und Mittelspannungsanlagen bis 36 kV (DIN 18 382);
Interne KennungVG-B-0435-2025-0142
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 1 Stück Installationsverteiler als Standvereiler IP 54 (1850/1050/260 mm) - 7700 m Kabel und Leitungen 3x1,5 mm² bis 5x16 mm² - 130 m Geräteeinbaukanal Stahl, verzinkt, beschichtet (H/B 60/170 mm) - 250 Stück Installationsgeräte - 70 Stück Brandschutzabschottung an Kabel-/Leitungsanlagen S90 - 1 Stück Datenverteilerschrank 42 HE - 8 Stück Datenverteilerschrank 24 HE - 3800 m Datenkabel S/FTP, Bandbreite 15 MHz - 18 Stück RJ 45 Patchpanel mit 24 Stück geschirmten RJ 45-Steckplätzen
Interne KennungLOT-0000