334728-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge – Ersatzbeschaffung von 3x NEF für die Feuerwehr Herne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung von 3x NEF für die Feuerwehr Herne
BeschreibungErsatzbeschaffung von 3x NEF für die Feuerwehr Herne
Interne KennungVgV-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415320 Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen, 34114120 Fahrzeuge für paramedizinische Versorgung, 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
5. Los
LosLOT-0001