2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese Aanbesteding Touchscreens voor Stichting Fluvium ism Contractables
Beschreibung: De levering van 100 touchscreens voor Stichting Fluvium.
Interne Kennung: T145759
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme
5. Los
Los: LOT-0000