2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de service : Nettoyage de bâtiments scolaires
Beschreibung: Lot 1 : Nettoyage de l'ensemble des bâtiments scolaires Lot 2 : Nettoyage des vitres de l'ensemble des bâtiments scolaires
Interne Kennung: CSGG Nettoyage 26-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSGG Nettoyage 26-30 - 1
Beschreibung: Nettoyage des locaux et bâtiments scolaires : - poste 1 : nettoyage périodique - poste 2 : grand nettoyage 3/an - poste 3 : nettoyage en régie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CSGG Nettoyage 26-30 - 2
Beschreibung: Nettoyage des vitres des bâtiments scolaires : - poste 1 : nettoyage annuel (été) - poste 2 : nettoyage printemps - poste 3 : nettoyage en régie
Interne Kennung: 2