2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de location longue durée de véhicules et prestations associées
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de location longue durée de véhicules neufs électriques et hybrides non rechargeables (full hybrides) et, incluant les prestations associées nécessaires au fonctionnement de la flotte, pour les collaborateurs de Malakoff Humanis.
Interne Kennung: DOHA-426
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible tacitement trois (3) fois. La durée de chaque période de reconduction est d’un an. La durée maximale du marché, toutes périodes confondues, est donc de 4 ans.