334747-2025 - Wettbewerb
Österreich – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Reaktor zur Herstellung von Kathodenaktivmaterialien mit Hilfe des Ko-Präzipitationsverfahrens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReaktor zur Herstellung von Kathodenaktivmaterialien mit Hilfe des Ko-Präzipitationsverfahrens
BeschreibungLieferung, Installation, Schulung und Wartung eines Ko-Präzipitationsreaktorsystems im Labor- bzw. Pilotlinienmaßstab, welches für die kontinuierliche Produktion von Kathodenaktivmaterialien für großformatige elektrochemische Zellen verwendet werden kann.
Interne KennungPL 137 2025 AIT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-1658
Interne Kennung1