2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'un centre d'appel téléphonique - Accord-cadre à bons de commande 2025-2029
Beschreibung: L'accord-cadre est composé d'un montant maximum annuel de 120 000 euro(s) HT maximum. Les montants seront identiques pour chaque période d'un an, soit 4 ans au total
Interne Kennung: 2024M32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1505153
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires