334762-2024 - Ergebnis
Deutschland – Industrie-Tiefkühlgeräte – 36 Ultratiefkühlschränke bis -86 °C
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel36 Ultratiefkühlschränke bis -86 °C
BeschreibungBeschaffung von 36 Ultratiefkühlschränke bis -86 °C
Interne KennungMPG-MOPF-2024-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711124 Industrie-Tiefkühlgeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von 36 Ultratiefkühlschränken bis -86 °C
Interne KennungLOT-0000