334776-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Hotel-Übernachtungen
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernachtungsmöglichkeiten für die Bundespolizeiakademie in Lübeck
Referenznummer der Bekanntmachung: B 13.14 - 0935/20/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55110000 Hotel-Übernachtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernachtungsmöglichkeiten für die Bundespolizeiakademie in Lübeck.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung für 1 Jahr mit einer einmaligen Verlängerungsoption für 1 weiteres Jahr.