334798-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – ESTW Linke Rheinseite Köln - Bonn, 1. BS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESTW Linke Rheinseite Köln - Bonn, 1. BS
Beschreibung: ESTW Linke Rheinseite Köln - Bonn, 1. BS
Interne Kennung: 18FEI33889
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Los Dummy
Beschreibung: Los Dummy