Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten, 50323000 Wartung und Reparatur von Computerperipheriegeräten, 30125100 Tonerpatronen, 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Geschätzte Dauer