334817-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – 19FEI38400 Planung Ersatzneubau KRBW Biesdorfer Kreuz Bw 12b; Strecke 6080; km 31,798
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel19FEI38400 Planung Ersatzneubau KRBW Biesdorfer Kreuz Bw 12b; Strecke 6080; km 31,798
Beschreibung19FEI38400 Planung Ersatzneubau KRBW Biesdorfer Kreuz Bw 12b; Strecke 6080; km 31,798
Interne Kennung19FEI38400
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelPlanung Ersatzneubau KRBW Biesdorfer Kreuz Bw 12b; Strecke 6080; km 31,798
BeschreibungPlanung Ersatzneubau KRBW Bisdorfer Kreuz Bw 12b; Strecke 6080; km 31,798