334828-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung (39 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung (39 Lose)
BeschreibungEs handelt sich bei der auszuschreibenden Leistung um die Beförderung von Schülerinnen und Schülern im Rahmen des Schulkinderspezialverkehrs. Die Vertragslaufzeit beträgt 48 Monate. Los 7 und 18 haben eine abweichende Vertragslaufzeit von 12 Monate.
Interne KennungL230/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelEintrachthalle
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchulzentrum Hombruch
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelTremonia-Schule, Sendstraße
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelTremonia-Schule, Winkelriedweg
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelMittagsbus Tremonia-Schule, Sendstr .
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelTremonia-Schule TH
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelWichlinghofer GS zur TH Höchsten
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelGym Schweizer Allee TH Ges Gartenstadt
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelRobert-Bosch-Berufskolleg TH Brügmannstr.
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelBerswordtGS/FranziskusGS TH UhlandGS
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelLichtendorfer GS TH
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelBrüder Grimm/HarkortGS zu TH Kirchh/Langeloh/Eichl
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelWidey GS TH Hangeney GS
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelLinie Brechtener GS
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelLinie Eichlinghofer GS
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelLinie Eintracht GS
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelLinie Roncalli GS
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelLinie Wichlinghofer GS zum Auslagerungs standort
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelVorbereitungsklasse Bach GS
Interne Kennung19
LosLOT-0020
TitelVorbereitungsklasse Berswordt GS
Interne Kennung20
LosLOT-0021
TitelVorbereitungsklasse Brücherhof GS
Interne Kennung21
LosLOT-0022
TitelVorbereitungsklasse Brukterer GS
Interne Kennung22
LosLOT-0023
TitelVorbereitungsklasse Eichlinghofer GS
Interne Kennung23
LosLOT-0024
TitelVorbereitungsklasse Eintracht-GS
Interne Kennung24
LosLOT-0025
TitelVorbereitungsklasse Emschertal GS
Interne Kennung25
LosLOT-0026
TitelVorbereitungsklasse Erich-Kästner GS
Interne Kennung26
LosLOT-0027
TitelVorbereitungsklasse Fine-Frau GS
Interne Kennung27
LosLOT-0028
TitelVorbereitungsklasseFriedensGS/ Stein hammerGS
Interne Kennung28
LosLOT-0029
TitelVorbereitungsklasse Funke GS (inkl.Begleitperson)
Interne Kennung29
LosLOT-0030
TitelVorbereitungsklasse Gilden GS
Interne Kennung30
LosLOT-0031
TitelVorbereitungsklasse Gutenberg GS
Interne Kennung31
LosLOT-0032
TitelVorbereitungsklasse Hellweg GS
Interne Kennung32
LosLOT-0033
TitelVorbereitungsklasse Hohwart GS
Interne Kennung33
LosLOT-0034
TitelVorbereitungsklasse Kruckeler GS
Interne Kennung34
LosLOT-0035
TitelVorbereitungsklasse Libori-GS
Interne Kennung35
LosLOT-0036
TitelVorbereitungsklasse Schubert GS
Interne Kennung36
LosLOT-0037
TitelVorbereitungsklasse Schule am Blücherpark
Interne Kennung37
LosLOT-0038
TitelVorbereitungsklasse SteinbrinkGS
Interne Kennung38
LosLOT-0039
TitelVorbereitungsklasse JungferntalGS
Interne Kennung39