2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures de voirie
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition de fournitures de voirie pour la ville de Saint Amand Montrond. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant comprend la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26/05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113700 Material zur Ausbesserung von Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse, 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1821481