33487-2026 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Trittsicher & aktiv –Angebot zur Sturzprävention 2025 – 2028 – Los 3: Salzburg_2. Abruf RV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrittsicher & aktiv –Angebot zur Sturzprävention 2025 – 2028 – Los 3: Salzburg_2. Abruf RV
BeschreibungGegenstand dieses Abrufs aus der Rahmenvereinbarung war der Leistungsabruf betreffend die Umsetzung der "Trittsicher & aktiv"-Angebote zur Sturzprävention für ältere Menschen in Salzburg.
Interne KennungKD_SBG_02_2025_Abruf_RV_Trittsicher_Los_3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-8321
Interne Kennung1