See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'extension et de restructuration du collège « Jean Moulin » à CAEN – Relance des lots 2, 9 et 16 du fait de la déclaration sans suite en date du 18 décembre 2024.
Beschreibung: Travaux d'extension et de restructuration du collège « Jean Moulin » à CAEN - Relance des lots 2, 9 et 16 du fait de la déclaration sans suite en date du 18 décembre 2024.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Travaux d'extension et de restructuration du collège « Jean Moulin » à CAEN - Relance des lots 2, 9 et 16 du fait de la déclaration sans suite en date du 18 décembre 2024.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: GROS ŒUVRE
Beschreibung: GROS ŒUVRE
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: CLOISONS DOUBLAGES
Beschreibung: CLOISONS DOUBLAGES
Interne Kennung: 09
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0016
Titel: CLOISONS ISOTHERMES
Beschreibung: CLOISONS ISOTHERMES
Interne Kennung: 016
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden