334899-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Tests, Analysen und Beratung – Accords cadres pour l'exécution de diagnostics techniques immobiliers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords cadres pour l'exécution de diagnostics techniques immobiliers
Beschreibung: Accords cadres pour l'exécution de diagnostics techniques immobiliers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre à bons de commandes pour l'exécution des diagnostics techniques immobiliers - secteur Nord
Beschreibung: Accord cadre à bons de commandes pour l'exécution des diagnostics techniques immobiliers - secteur Nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accord cadre à bons de commandes pour l'exécution des diagnostics techniques immobiliers - secteur Ouest
Beschreibung: Accord cadre à bons de commandes pour l'exécution des diagnostics techniques immobiliers - secteur Ouest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Accord cadre à bons de commandes pour l'exécution des diagnostics techniques immobiliers - secteur Est
Beschreibung: Accord cadre à bons de commandes pour l'exécution des diagnostics techniques immobiliers - secteur Est
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Accord cadre à marchés subséquents pour la réalisation de diagnostics amiante avant travaux et diagnostics amiante avant démolition
Beschreibung: Accord cadre à marchés subséquents pour la réalisation de diagnostics amiante avant travaux et diagnostics amiante avant démolition
Interne Kennung: 4