See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARA Jungholz - Baumeisterarbeiten
Beschreibung: * Neubau Gebäude für die Elimination von Mikroverunreinigungen inkl. Ozonreaktor und Filterzellen * Umbau der Kanäle zwischen Sandfang und Vorklärung * Umbau Kanal im Rechengebäude * Abbrucharbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000